Indesit BWE 81496X WSV SPT 7Kg 1400RPM Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
364,09€
em 4x91,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,03€
- a 27/05/202491,02€
- a 26/06/202491,02€
- a 26/07/202491,02€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 81496X WSV SPT - WE81496X
354,37€
EnvioGrátis!
Total354,37€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 81496X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 27/05/202491,25€
- a 26/06/202491,25€
- a 26/07/202491,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 8KG BWE 81496X WSV SPT
340,00€
EnvioGrátis!
Total340,00€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 81496X WSV SPT - 8050147668221
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 27/05/202493,81€
- a 26/06/202493,81€
- a 26/07/202493,81€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
375,25€
EnvioGrátis!
Total375,25€
Todas as Ofertas (32)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 81496X WSV SPT - WE81496X
354,37€
EnvioGrátis!
Total354,37€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 81496X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,25€
- a 27/05/202491,25€
- a 26/06/202491,25€
- a 26/07/202491,25€
365,00€
EnvioGrátis!
Total365,00€
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 8KG BWE 81496X WSV SPT
340,00€
EnvioGrátis!
Total340,00€
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 81496X WSV SPT - 8050147668221
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,82€
- a 27/05/202493,81€
- a 26/06/202493,81€
- a 26/07/202493,81€
375,25€
EnvioGrátis!
Total375,25€
MLR INDESIT 1400R.8KG.-BWE81496XWSVSPT - 859991668220
339,70€
EnvioGrátis!
Total339,70€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 81496X WSV SPT
350,49€
Envio+15,00€
Total365,49€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 81496X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje91,03€
- a 27/05/202491,02€
- a 26/06/202491,02€
- a 26/07/202491,02€
364,09€
EnvioGrátis!
Total364,09€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT BWE81496XWSVSPT( 1400 RPM - 8 KG - BRANCO ) - 4572F9F1-EA3
360,30€
EnvioGrátis!
Total360,30€
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 81496X WSV SPT - 8050147668221
347,31€
EnvioGrátis!
Total347,31€
MLR INDESIT 1400R.8KG.-BWE81496XWSVSPT
348,08€
EnvioGrátis!
Total348,08€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 8 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 16 P
Classe Energética: A
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 63 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)20 min
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Capacidade8 kg
- Com Temporizador
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 40°C, Delicado/seda, Enxaguar e torcer, Desporto, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Cor da maçanetaPrateado
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo48 l
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
Código de barras:8050147668221
Referência:BWE 81496X WSV SPT | BWE81496XWSVSPT | WE81496X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis