Indesit BWE 71295X WSV SPT 7Kg 1200RPM Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo342,36€
322,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x80,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 71295X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
322,00€
EnvioGrátis!
Total322,00€
Máquina De Lavar Roupa Indesit Bwe 71295x Wsv Spt - Branco B 7kg
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 71295X WSV SPT
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
322,00€
EnvioGrátis!
Total322,00€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 71295X WSV SPT - 8050147668337
310,00€
EnvioGrátis!
Total310,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71295X WSV SPT -
337,89€
EnvioGrátis!
Total337,89€
Máq. Roupa INDESIT - BWE 71295X WSV SPT - BWE 71295X WSV SPT
321,90€
Envio+21,30€
Total343,20€
Máquina De Lavar Roupa Indesit Bwe 71295x Wsv Spt - Branco B 7kg
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Máquina de Lavar Roupa Indesit BWE 71295X WSV SPT Craga Frontal de 7 Kg e de 1200 rpm - Branco - A51117366
419,00€
EnvioGrátis!
Total419,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050147668337
Referência:BWE 71295X WSV SPT | BWE71295XWSVSPT | WE71295X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis