MSI Cyborg 14 A13VF-039XES Intel Core i7-13620H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/14 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.208,36€
em 4x302,09€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje302,09€
- a 02/06/2024302,09€
- a 02/07/2024302,09€
- a 01/08/2024302,09€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Cyborg 14 A13VF-039XES Intel Core i7-13620H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/14
1.062,30€
EnvioGrátis!
Total1.062,30€
MSI Cyborg 14 A13VF-039XES, Ordenador portátil 14\"\" FHD, (13ª Gen Intel Core i7-13620H, RAM 16GB, 512GB SSD, Free Dos) Translucent Black, Teclado QWERTY español - B0CY21PRVN
1.066,34€
EnvioGrátis!
Total1.066,34€
Msi cyborg 14-039xes i7-13620h 16 512 4060 dos 14
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje302,09€
- a 02/06/2024302,09€
- a 02/07/2024302,09€
- a 01/08/2024302,09€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
1.208,36€
EnvioGrátis!
Total1.208,36€
Laptop MSI Cyborg 14 A13VF-039XES 14\" Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD Nvidia Geforce RTX 4060
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje415,08€
- a 02/06/2024415,07€
- a 02/07/2024415,07€
- a 01/08/2024415,07€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1.660,29€
Envio+5,99€
Total1.666,28€
Todas as Ofertas (4)
MSI Cyborg 14 A13VF-039XES Intel Core i7-13620H/16GB/512GB SSD/RTX 4060/14
1.062,30€
EnvioGrátis!
Total1.062,30€
MSI Cyborg 14 A13VF-039XES, Ordenador portátil 14\"\" FHD, (13ª Gen Intel Core i7-13620H, RAM 16GB, 512GB SSD, Free Dos) Translucent Black, Teclado QWERTY español - B0CY21PRVN
1.066,34€
EnvioGrátis!
Total1.066,34€
Msi cyborg 14-039xes i7-13620h 16 512 4060 dos 14
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje302,09€
- a 02/06/2024302,09€
- a 02/07/2024302,09€
- a 01/08/2024302,09€
1.208,36€
EnvioGrátis!
Total1.208,36€
Laptop MSI Cyborg 14 A13VF-039XES 14\" Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD Nvidia Geforce RTX 4060
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje415,08€
- a 02/06/2024415,07€
- a 02/07/2024415,07€
- a 01/08/2024415,07€
1.660,29€
Envio+5,99€
Total1.666,28€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377184243
Referência:9S7-14P111-039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis