Ufesa Secador Cabelo Pro Ionic-Tech 60305762
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo127,99€
121,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR DE CABELO UFESA PRO IONIC-TECH 60305762 - 60305762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,49€
Envio+6,99€
Total128,48€
Todas as Ofertas (18)
UFESA - Secador de Cabelo Pro Ionic-Tech 60305762 - 11.620.001.00046
110,44€
EnvioGrátis!
Total110,44€
SECAD UFESA 2400W.3V.4T-PROIONICTECH - 60305762
113,67€
EnvioGrátis!
Total113,67€
SECADOR DE CABELO UFESA PRO IONIC-TECH 60305762 - 60305762
Pagamento em prestações
3x
121,49€
Envio+6,99€
Total128,48€
UFESA UFESA - SECADOR DE CABELO PRO IONIC-TECH 60305762 - D05BEEB0-980
114,70€
Envio+4,99€
Total119,69€
UFESA UFESA - Secador de Cabelo Pro Ionic-Tech 60305762
115,27€
Envio+5,00€
Total120,27€
UFESA - Secador de Cabelo Pro Ionic-Tech 60305762
115,17€
EnvioGrátis!
Total115,17€
SECADOR CABELO UFESA PRO IONIC-TECH 60305762 - 8422160057625
110,98€
Envio+6,00€
Total116,98€
Secador Cabelo UFESA - Pro Ionic-Tech - Pro Ionic-Tech
112,20€
Envio+4,90€
Total117,10€
Ufesa Pro Ionic-tech Hair Dryer Prateado - 8422160057625
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
UFESA - Secador de Cabelo Pro Ionic-Tech 60305762
121,90€
Envio+4,50€
Total126,40€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Nº de Velocidades: 3
Nº de Temperaturas: 4 T
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Filtragem
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Velocidade110000 RPM
- Tipo de motorAC
- Velocidade do ar22 m/s
- Número de ajustes de temperatura3
Design
- CorBranco
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Design compacto
- Grelha amovível
- Filtro removível
- Cor da superfícieMonocromático
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura287 mm
- Largura106 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:8422160057625
Referência:60305762 | 11.620.001.00046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis