Soundbar Trust Headset Ayda USB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439250886
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Todas as Ofertas (29)
Auscultadores Headset Ayda c/ Fios USB (Preto) - TRUST - 25088
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
Auriculares Trust Ayda/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439250886
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
HEADSET TRUST AYDA USB - 8713439250886
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Headset TRUST AYDA USB PC 25088 -
19,70€
Envio+3,99€
Total23,69€
Auscultadores Trust Ayda USB - Preto
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Headset TRUST AYDA USB PC
19,36€
Envio+3,99€
Total23,35€
Trust Ayda On Ear Fones de ouvido USB com microfone preto
20,32€
Envio+4,25€
Total24,57€
Headset Call Center Trust Ayda USB Preto - 25088
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Headset TRUST AYDA USB PC - 25088
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Detalhes do Produto
Trust Ayda. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Chamadas-Música. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Peso: 147 g. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura155 mm
- Profundidade65 mm
- Peso147 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)1 %
Características fornecedor
- MaterialABS
Código de barras:8713439250886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis