LiderPapel Rolo Forra Livros 1.40x100m 80mc - RL06
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo90,28€
81,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo plastico forra livros, 1,40 mt x 100 mt. 80 microns
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,99€
Envio+8,65€
Total90,64€
ROLO PLASTICO FORRA LIVROS 1,40X100 MTS 80 MICRONS RL06 - A00034.00
103,69€
EnvioGrátis!
Total103,69€
Liderpapel ROLO PLASTICO FORRA LIVROS, 1,40 MT X 100 MT. 80 MICRAS - RL06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,24€
Envio+4,99€
Total101,23€
Todas as Ofertas (4)
Rolo Plastico Forra Livros, 1,40 Mt X 100 Mt. 80 Microns - OFF007173CE
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Rolo plastico forra livros, 1,40 mt x 100 mt. 80 microns
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+8,65€
Total90,64€
ROLO PLASTICO FORRA LIVROS 1,40X100 MTS 80 MICRONS RL06 - A00034.00
103,69€
EnvioGrátis!
Total103,69€
Liderpapel ROLO PLASTICO FORRA LIVROS, 1,40 MT X 100 MT. 80 MICRAS - RL06
Pagamento em prestações
3x
96,24€
Envio+4,99€
Total101,23€
Detalhes do Produto
Rolos de forra-livros em plástico de alta resistência. Grande variedade de tamanhos. 70 mícrons aproximadamente. Transparentes.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8423473071735
Referência:RL06 | OFF007173CE | LDP7173/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis