Carrera GO!!! Hot Wheels 4,9 m
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,55€
em 3x34,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hot Wheels 4,9 (20062552) - B09SBH1RZZ
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
Pista de Corridas Carrera-Toys GO!!! Hot Wheels 4.9 4,9 m 2 carros - S7182696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Todas as Ofertas (7)
Hot Wheels 4,9 (20062552) - B09SBH1RZZ
77,25€
EnvioGrátis!
Total77,25€
Carrera Hot Wheels Remote Control Colorido - 4007486625525
73,49€
Envio+3,99€
Total77,48€
Pista de Corridas Carrera-Toys GO!!! Hot Wheels 4.9 4,9 m 2 carros - S7182696
Pagamento em prestações
3x
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Pista Carrera Hot Wheels 4.9m - CAR62552
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Pista carros Carrera GO!!! Hot Wheels 4,9 m 20062552 - 20062552
105,00€
Envio+5,00€
Total110,00€
Carrera go hot wheels 49 - WRCAES0CF025525
113,20€
Envio+5,99€
Total119,19€
Carreraoys Pista de Corridas Carreraoys GO!!! Hot Wheels 4.9 4,9 m 2 - S7182696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
140,40€
Envio+4,99€
Total145,39€
Detalhes do Produto
Carrera GO!!! Hot Wheels 4.9. Tipo de producto: Set de pistas y vehículos de carreras, Edad recomendada (mín.): 6 año(s), Color del producto: Multicolor
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino
- Idade Recomendada6 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade920 mm
- Comprimento da pista4,9 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4007486625525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis