Carrera GO!!! Buildn Race Racing Set 6,2 m 200
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
61,60€
em 3x20,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Build 'n Race - Racing Set 6.2 (20062531) - B08Q3R7WX6
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Carrera 20062531 conjunto de construcao - WV1729014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Carrera go!!! build ''n race - conjunto de carreras 6.2, pista de carreras 20062531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,97€
Envio+7,00€
Total68,97€
Todas as Ofertas (5)
Build 'n Race - Racing Set 6.2 (20062531) - B08Q3R7WX6
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Carrera Go!!! Buildn Race 20062531 Racing Circuit Prateado - 4007486625310
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
Carrera 20062531 conjunto de construcao - WV1729014
Pagamento em prestações
3x
61,60€
Envio+4,49€
Total66,09€
Carrera go!!! build ''n race - conjunto de carreras 6.2, pista de carreras 20062531
Pagamento em prestações
3x
61,97€
Envio+7,00€
Total68,97€
Pista carros Carrera GO!!! Buildn Race Racing Set 6,2 m 200 - 20062531
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemBuild 'n Race - Racing Set 6.2
- Instrução de montagem
- Carregador
Características
- TemaRacing Set
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada6 ano(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura1150 mm
- Largura1830 mm
Características fornecedor
- Montagem necessária
Código de barras:4007486625310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis