Carrera GO!!! Heads-Up Racing
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,86€
em 3x21,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Heads-Up Racing (20062555) - B09S9N8HXX
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Carrera vamos!!! heads-up racing, rennbahn 20062555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,86€
Envio+7,00€
Total72,86€
Todas as Ofertas (4)
Heads-Up Racing (20062555) - B09S9N8HXX
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Pista carros Carrera GO!!! Heads-Up Racing 20062555 - 20062555
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Carrera Go!!! Heads-up Racing 20062555 Racing Circuit Prateado - 4007486625556
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Carrera vamos!!! heads-up racing, rennbahn 20062555
Pagamento em prestações
3x
65,86€
Envio+7,00€
Total72,86€
Detalhes do Produto
Carrera GO!!! Heads-Up Racing. Tipo de producto: Set de pistas y vehículos de carreras, Edad recomendada (mín.): 6 año(s), Color del producto: Multicolor
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Efeitos de luz
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade950 mm
- Comprimento da pista4,9 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4007486625556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis