Carrera GO!!! Max Performance
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,93€
em 3x29,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAX Performance (20062548) - B09SB82X3C
80,34€
EnvioGrátis!
Total80,34€
Carrera go!!! max performance, rennbahn 20062548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,93€
Envio+7,00€
Total95,93€
CARRERA GO!!! MAX PERFORMANCE 20062548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
119,97€
EnvioGrátis!
Total119,97€
Todas as Ofertas (5)
MAX Performance (20062548) - B09SB82X3C
80,34€
EnvioGrátis!
Total80,34€
Carrera Go!!! Max Performance 20062548 Racing Circuit Prateado - 4007486625488
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Carrera go!!! max performance, rennbahn 20062548
Pagamento em prestações
3x
88,93€
Envio+7,00€
Total95,93€
Pista carros Carrera GO!!! Max Performance 20062548 - 20062548
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
CARRERA GO!!! MAX PERFORMANCE 20062548
Pagamento em prestações
3x
119,97€
EnvioGrátis!
Total119,97€
Detalhes do Produto
F1 Mercedes 2022 \"Hamilton, No.44\" + F1 Red Bull 2022 \"Verstappen, No.33\"
Mesures quand assemblé: 175 x 122 cm
Longueur du circuit: 6,3 m
Avec croisement, looping et fly-over
Échelle: 1:43, Âge: 6+
Características
- TipoConjunto de veículo e pista de corridas
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- Escala1:43
- GéneroMenino
- Idade Recomendada6 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de veículos incluídos2
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura1750 mm
- Profundidade1220 mm
- Comprimento da pista6,3 m
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4007486625488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis