SmartD Resma 50 Folhas Papel A3 Milimétrico - 1831051
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,65€
4,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) - 1831051
3,86€
Envio+3,99€
Total7,85€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452)
4,02€
Envio+4,92€
Total8,94€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) - 1831051
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,41€
Envio+4,50€
Total8,91€
Todas as Ofertas (11)
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) - 1831051
3,86€
Envio+3,99€
Total7,85€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452)
4,02€
Envio+4,92€
Total8,94€
Papel Milimetrico A3 Embalagem 50F - OFF020452CE
3,76€
Envio+3,99€
Total7,75€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) 1831051 - 1831051
3,76€
Envio+4,20€
Total7,96€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) - 1831051
4,41€
Envio+4,50€
Total8,91€
Papel Milimetrico 90gr A3 50 Folhas (20452) (1 Uni.) - 1831051
3,44€
Envio+5,81€
Total9,25€
Papel Milimétrico Smartd > 90GR A3 50 FOLHAS(20452) - 1831051 - 8423473204522
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,99€
Envio+6,50€
Total11,49€
Papel milimetrico Liderpapel A3 50 Folhas - ML98
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,67€
Envio+7,50€
Total12,17€
Liderpapel Papel Milimétrico A3 80gr 50 Folhas - L20452
6,40€
Envio+5,54€
Total11,94€
Papel milimetrico liderpapel din a3 50 folhas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+8,65€
Total13,64€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Milimetrico"",""Formato"":""Din a3 (297 x 420 mm)"",""Gramagem"":""80 g"",""Descriu00e7u00e3o"":""50 folhas. Papel de 80 g/mu00b2. Lombada colada. Impressu00e3o em su00e9pia.""}
Características
- TamanhoA3
Código de barras:8423473204522
Referência:1831051 | L20452 | ML98
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis