Nattou Mila, Lana & Zoë Peluche Vaca Mila 30cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,76€
23,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Nattou - Zoe e Lana - Peluche Vaca Mila - TRA11266000
22,95€
Envio+4,00€
Total26,95€
Nattou Peluche de Algodón y Terciopelo, Vaca de Peluche Mila como Compañera Desde el Nacimiento, Aprox. 32 cm, Mila, Zoë y Lana, Beige - B0CL6KVJD7
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Nattou - Peluche Vaca Mila Coleção Mila Zoe & Lana - A51164303
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Nattou Vaca - 11266000
29,95€
Envio+6,99€
Total36,94€
Detalhes do Produto
Este suave peluche vai dar um sentimento de segurança e proteção aos bebés desde os primeiros dias. Muito macio e aconchegante, ajuda ainda a promover a motricidade. Coleção Mila, Lana & Zoe A coleção Mila, Lana & Zoe dá a conhecer a vaquinha, o gatinho e o ouriço que vão colorir o quarto do bebé. Toda a gama de brinquedos é feita de tecidos muito macios para a pele do bebé. Peluche muito suave para aconchegar o bebé Ideal para o desenvolvimento da motricidade Dimensões: 30 cm Adequado a partir do nascimento Para sua segurança e saúde da criança. Atenção! Usar sempre este produto sob supervisão de um adulto. Antes de usar inspecione o produto. Deite fora caso verifique algum sinal de deterioração ou imperfeição. Apenas para uso doméstico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414673266000
Referência:11266000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis