TooQ Caixa Slim Micro-ATX com Fonte Alimentação 500W + Leitor
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo50,35€
44,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja slim matx tqc-3007u3cd 500w lector tarjetas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,87€
Envio+7,00€
Total55,87€
Todas as Ofertas (11)
Caixa Micro-ATX c/ Fonte de Alimentação 500W + Leitor de Cartões + 1x USB 3.0 (Preto) - TOOQ - TQC-3007U3C
44,70€
Envio+3,99€
Total48,69€
Caja slim matx tqc-3007u3cd 500w lector tarjetas
48,87€
Envio+7,00€
Total55,87€
Tooq TOOQ CAJA SLIM MATX TQC-3007U3CD 500W LECTOR TARJETAS - COLOR NEGRO - 3F1544EE-5EC
45,40€
Envio+6,99€
Total52,39€
Tooq Tqc-3007u3c Tower Case Preto - 8433281013582
43,99€
Envio+6,99€
Total50,98€
Tooq Caixa Slim Micro ATX TQC-3007U3CD C.Fonte Alimentação 500W Leitor de Cartões Preto - TQC-3007U3C
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Caixa Slim Micro-ATX Tooq com Fonte Alimentação 500W + Leitor
52,90€
Envio+3,99€
Total56,89€
Caixa SLIM MATX TQC-3007U3CD 500W Leitor Cartões - TQC-3007U3C
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
TooQ TQC-3007U3C caixa para computador Micro Tower Preto 500 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+4,65€
Total57,64€
CAIXA SLIM MATX TQC-3007U3CD LEITOR DE CARTÃO 500W TQC-3007U3C
Pagamento em prestações
3x
56,79€
Envio+4,20€
Total60,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"TooQ TQC-3007U3C. Forma: Micro Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Alimentau00e7u00e3o: 500 W, Localizau00e7u00e3o da fonte de alimentau00e7u00e3o: Frente. Diu00e2metros de ventiladores frontais compatu00edveis: 80 mm. Tamanhos de drives de discos ru00edgidos compatu00edveis: 2.5,3.5,5.25\", Tipos de cartu00e3o de memu00f3ria compatu00edveis: MicroSD (TransFlash), SD. Largura: 110 mm, Profundidade: 420 mm, Altura: 300 mm\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"1
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- MaterialFerro
- Comprimento máximo de CPU de congelação7,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos25,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura110 mm
- Profundidade420 mm
- Peso3,1 kg
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5,5.25 "
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis80 mm
Fonte de alimentação
- Alimentação500 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Localização da fonte de alimentaçãoFrente
- Fonte de alimentação incluída
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Embalagem
- Profundidade da embalagem148 mm
- Altura da embalagem473 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Código de barras:8433281013582
Referência:TQC-3007U3C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis