Placa Indução Infiniton IND-3NTA 60cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Infiniton IND-3NTA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Placa de inducao infiniton ind3nta 3f - IND3NTA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,15€
- a 28/05/202451,15€
- a 27/06/202451,15€
- a 27/07/202451,15€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
204,60€
Envio+8,99€
Total213,59€
Placa Infiniton IND-3NTA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 28/05/202455,96€
- a 27/06/202455,96€
- a 27/07/202455,96€
223,86€
Envio+4,92€
Total228,78€
Todas as Ofertas (6)
Placa Infiniton IND-3NTA
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Infiniton IND-3NTA Placa de Indução 3 Zonas Preta
191,88€
EnvioGrátis!
Total191,88€
Placa Inducao Encastre INFINITON 3NTA 60Cm
189,90€
Envio+9,90€
Total199,80€
Placa de inducao infiniton ind3nta 3f - IND3NTA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,15€
- a 28/05/202451,15€
- a 27/06/202451,15€
- a 27/07/202451,15€
204,60€
Envio+8,99€
Total213,59€
Placa Infiniton IND-3NTA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,98€
- a 28/05/202455,96€
- a 27/06/202455,96€
- a 27/07/202455,96€
223,86€
Envio+4,92€
Total228,78€
Placa de Indução Infiniton IND-3NTA com 3 Zonas e de 52 cm - Preto - A48775016
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8445639002445
Referência:IND-3NTA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis