Exaustor Infiniton CMPTRAL-81W 80cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
287,00€
em 4x71,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 28/05/202471,75€
- a 27/06/202471,75€
- a 27/07/202471,75€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chaminé Infiniton CMPTRAL-81W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 28/05/202471,75€
- a 27/06/202471,75€
- a 27/07/202471,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
287,00€
EnvioGrátis!
Total287,00€
Euxaustor Infiniton CMPTRAL-81W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 28/05/202469,95€
- a 27/06/202469,95€
- a 27/07/202469,95€
279,83€
Envio+40,59€
Total320,42€
Todas as Ofertas (3)
Chaminé Infiniton CMPTRAL-81W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 28/05/202471,75€
- a 27/06/202471,75€
- a 27/07/202471,75€
287,00€
EnvioGrátis!
Total287,00€
Euxaustor Infiniton CMPTRAL-81W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,98€
- a 28/05/202469,95€
- a 27/06/202469,95€
- a 27/07/202469,95€
279,83€
Envio+40,59€
Total320,42€
Infiniton - Exaustor de Parede Infinition CMPTRAL-81W de 4 Velocidades - Crystal White - A46428585
359,00€
EnvioGrátis!
Total359,00€
Características
Pesos e dimensões
- Largura535 mm
- Profundidade800 mm
- Altura (mín.)42 cm
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
Design
- CorBranco
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual50,2 kWh
- Potência do motor253 W
Código de barras:8445639000809
Referência:CMPTRAL-81W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis