Nattou Corrente Chupeta Silicone Rosa
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,27€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nattou Corrente Chupeta Silicone Rosa
8,41€
Envio+3,50€
Total11,91€
Nattou Prendedor de Chupeta Silicone Rosa
8,90€
Envio+3,30€
Total12,20€
Nattou- Sonajero, Color Rosa (875523) - B0CP9D5NLC
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (8)
Nattou Corrente Chupeta Silicone Rosa
8,41€
Envio+3,50€
Total11,91€
Nattou Prendedor de Chupeta Silicone Rosa
8,90€
Envio+3,30€
Total12,20€
Nattou- Sonajero, Color Rosa (875523) - B0CP9D5NLC
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Nattou - Porta Chupetas Silicone Nattou - PRENDE CHUPETA: Rosa - TRA11875523
9,50€
Envio+4,00€
Total13,50€
PRENDE CHUPETAS SILICONE ROSA - 11875523
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Com encaixe universal, utilize o prende-chupeta com o modelo preferido do seu bebé! Coloque a chupeta no encaixe em Silicone e aperte o prendedor à roupinha do pequeno. Prende-chupeta com encaixe universal em Silicone Ideal para colocar a chupeta durante as saídas com o bebé Sem BPA Simples de limpar com água e sabão Dimensões: 21 cm Adequado a partir do nascimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414673875523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis