Berço Chicco Baby Hug 5 in 1 Pro
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,02€
- a 28/05/202455,99€
- a 27/06/202455,99€
- a 27/07/202455,99€
Destaques
Chicco BABY HUG 5 IN 1 PRO EARL GREY - 05087076400000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,30€
- a 28/05/202459,30€
- a 27/06/202459,30€
- a 27/07/202459,30€
Chicco Mini Berço Baby Hug 5 em 1 Pro Earl Grey 05087076400000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Todas as Ofertas (6)
Chicco BABY HUG 5 IN 1 PRO EARL GREY - 05087076400000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,30€
- a 28/05/202459,30€
- a 27/06/202459,30€
- a 27/07/202459,30€
BABY HUG 5IN1 PRO CHICCO 17030
Baby Hug 5 em 1 Pro - Earl Grey - CH05087076400000
Chicco Mini Berço Baby Hug 5 em 1 Pro Earl Grey 05087076400000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
BABY HUG 5 EM 1 PRO EARL GREY - 05087076400000
Detalhes do Produto
Solução 5 em 1 exclusiva que simplifica as rotinas diárias: Berço independente, berço, espreguiçadeira, cadeira alta e primeira cadeira, para cuidar do bebé dos 0 aos 36 meses, tudo num espaço de apenas 1 m2.O berço, destacável da estrutura, é a solução perfeita para casas com dois pisosBerço (0-6 meses): com o seu formato envolvente, acolhe o bebé para as primeiras sestasEspreguiçadeira (0-6 meses): O encosto reclinável e o redutor macio garantem o conforto do bebé durante o crescimento.Cadeira alta (6-36 meses): basta colocar o encosto na vertical e ajustar a sua altura para sentar o bebé à mesa com os pais.Primeira cadeira (6-36 meses): ao baixar totalmente o assento, transforma-se na primeira cadeira, para o bebé se sentar sozinho.As paredes laterais em malha fina facilitam, a passagem do ar dentro do berço e permitem ver sempre o bebé.