LiderPapel Resma 100Fls Papel A4 80g Verde Intenso - PC61
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo4,36€
3,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS VERDE INTENSO PACK 100 FLS PC61 - 01173.12
3,31€
Envio+5,54€
Total8,85€
LIDERPAPEL PAPEL COR LIDERPAPEL DIN-A4 80G VERDE INTENSO RESMA DE 100 F - PC61
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Todas as Ofertas (7)
PAPEL DE COR A4 80GRS VERDE INTENSO PACK 100 FLS PC61 - 01173.12
3,31€
Envio+5,54€
Total8,85€
LIDERPAPEL PAPEL COR LIDERPAPEL DIN-A4 80G VERDE INTENSO RESMA DE 100 F - PC61
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Liderpapel Papel Cópia Cor A4 100 Folhas 80gr Verde Intenso - 031185 - L53164
3,69€
Envio+5,54€
Total9,23€
Papel color liderpapel a4 80g/m2 verde intenso paquete de 100 - B00PDRAPR8
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Verde
Nº de folhas: 100
Gramagem: 80 g
10x300x210
Marca: Liderpapel
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Verde
Nº de folhas: 100
Gramagem: 80 g
10x300x210
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:8423473531642
Referência:PC61 | OFF053164CE | 031185 - L53164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis