LiderPapel Resma 100Fls Papel A4 80g Limão - PC46
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,55€
3,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL DE COR A4 80GRS PACK 100 FLS LIMAO PC46 - 01173.08
3,31€
Envio+5,54€
Total8,85€
Liderpapel PAPEL DE COR LIDERPAPEL A4, EMB. 100 FLS, LIMAO - PC46
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL DE COR A4 80GRS PACK 100 FLS LIMAO PC46 - 01173.08
3,31€
Envio+5,54€
Total8,85€
Liderpapel PAPEL DE COR LIDERPAPEL A4, EMB. 100 FLS, LIMAO - PC46
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Liderpapel Papel Cópia Cor A4 100 Folhas 80gr Limão - 031252 - L28249
3,69€
Envio+5,54€
Total9,23€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Nº de folhas: 100
Gramagem: 80 g
10x300x211
Marca: Liderpapel
Tipo: Cor
Formato: Din a4
Cor: Amarelo
Nº de folhas: 100
Gramagem: 80 g
10x300x211
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:8423473282490
Referência:PC46 | OFF028249CE | 031252 - L28249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis