Le Creuset Almofariz Vulcânico
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,29€
34,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Mortero y pistilo de cerámica de gres, diámetro 11.5 cm, 360 g, 300 ml, Volcanico, 81209300900003 - B09D3JQ4Z8
37,36€
EnvioGrátis!
Total37,36€
ALMOFARIZ VULCÂNICO LE CREUSET 81209300900003 - 81209300900003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,34€
Envio+6,99€
Total41,33€
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Mortero y pistilo de cerámica de gres, diámetro 11.5 cm, 360 g, 300 ml, Volcanico, 81209300900003 - B09D3JQ4Z8
37,36€
EnvioGrátis!
Total37,36€
LE CREUSET - Almofariz Vulcânico 81209300900003
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
ALMOFARIZ VULCÂNICO LE CREUSET 81209300900003 - 81209300900003
34,34€
Envio+6,99€
Total41,33€
LE CREUSET - Almofariz Vulcânico 81209300900003 - 05.606.005.00223
40,70€
EnvioGrátis!
Total40,70€
Le Creuset Almofariz Vulcânico 81209300900003
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
LE CREUSET LE CREUSET - ALMOFARIZ VULCANICO 81209300900003 - 4FE9494B-3D0
34,90€
Envio+6,99€
Total41,89€
LE CREUSET LE CREUSET - Almofariz Vulcânico 81209300900003
41,78€
Envio+5,00€
Total46,78€
Almofariz em Grés 300ml Vulcânico - Le Creuset - LC81209300900003
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
LE CREUSET - Almofariz Vulcânico 81209300900003
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,99€
Envio+4,99€
Total51,98€
ALMOFARIZ LE CREUSET VULCÂNICO - 0630870310079
63,92€
Envio+6,00€
Total69,92€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870310079
Referência:05.606.005.00223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis