HP Dragonfly G4 i7-1355U 13.5" 16GB 1TB SSD Windows 11 Pro
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.092,00€
em 4x523,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje523,00€
- a 27/05/2024523,00€
- a 26/06/2024523,00€
- a 26/07/2024523,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Portátil HP Dragonfly G4 i7-1355U 13.5\"\" Touch 16GB 1TB W11P - 198122123155
2.000,90€
EnvioGrátis!
Total2.000,90€
PORTATIL HP DragonflyG4 i7-1355U 13,5\" 16GB RAM 1TB SSD W11P 9811696 CINZENTO/AZUL
1.924,90€
EnvioGrátis!
Total1.924,90€
Portátil HP - I7 1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 13.5\" Touch / Windows 11 Pro - Dragonfly G4
1.967,90€
Envio+3,99€
Total1.971,89€
NB HP DragonflyG4 13.5\"WUXGA Touch I7-1355U 16GB DDR5 1TB SSD LTE ax6G+BT 6C Batt W11 Pro64 3YR - 970B0ET
1.978,80€
EnvioGrátis!
Total1.978,80€
HP Dragonfly G4 Computador portátil 34,3 cm (13.5') Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Azul - 970B0ET
1.948,73€
Envio+5,00€
Total1.953,73€
Portátil HP Dragonfly G4 13.5\" Touch i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Azul Slate - 970B0ET
1.969,90€
EnvioGrátis!
Total1.969,90€
HP Dragonfly G4 Computador portátil 34,3 cm (13.5\"\") Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i7 i7-1355U 16 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Azul
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje523,00€
- a 27/05/2024523,00€
- a 26/06/2024523,00€
- a 26/07/2024523,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.092,00€
Envio+8,65€
Total2.100,65€
HP DragonflyG4 i7-1355U 16GB/1TB W11P - 970B0ET#AB9
2.070,00€
Envio+4,90€
Total2.074,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Crie a sua histu00f3ria de sucessoImpulsione a sua marca pessoal com o HP Dragonfly. Este PC com um design elegante incorpora o mais recente processador Intelu00ae Coreu2122, proporciona experiu00eancias de u00e1udio e vu00eddeo melhoradas pela HP Presence, tem uma estrutura feita de 90% de magnu00e9sio reciclado e ajuda a mantu00ea-lo protegido com a HP Wolf Security.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,7 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5 GHz
- Modelo de processadori7-1355U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Controlador de WWANIntel® 5G Solution 5000
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Rede5G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria6
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria204 g
- Capacidade de bateria68 Wh
Pesos e dimensões
- Altura16,4 mm
- Largura297,4 mm
- Profundidade220,4 mm
- Peso990 g
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
- Sistema de somBang & Olufsen
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA+
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1280 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal34,3 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã13.5 "
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Design
- TipoComputador portátil
- CorSlate blue
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0198122123155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis