Fellowes Plastificadora Pixel A4 2 Rolos - 5601401
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
em 3x31,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes - Plastificadora Pixel A4, para uso ocasional, 125 micras, incluye 10 fundas gratis - libre de atascos - B082WKNS1F
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
PLASTIFICADORA FELLOWES PIXEL A4 2 ROLOS ATE 125 MICRONS 5601401 - 20433.00
106,21€
EnvioGrátis!
Total106,21€
Fellowes BF5601401 Laminadora a quente Cinzento, Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
94,99€
Envio+4,65€
Total99,64€
Todas as Ofertas (8)
Fellowes - Plastificadora Pixel A4, para uso ocasional, 125 micras, incluye 10 fundas gratis - libre de atascos - B082WKNS1F
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
PLASTIFICADORA FELLOWES PIXEL A4 2 ROLOS ATE 125 MICRONS 5601401 - 20433.00
106,21€
EnvioGrátis!
Total106,21€
Laminador Fellowes Pixel A4 / até A4 e 125 mícrons / Branco e Cinza - 5601401
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
FELLOWES PLASTIFICADORA FELLOWES PIXEL A4 HASTA A4 Y 125 MICRAS BLANCA Y GRIS - 4AF3F264-EAD
84,70€
Envio+4,99€
Total89,69€
Fellowes BF5601401 Laminadora a quente Cinzento, Branco
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+4,65€
Total99,64€
Fellowes Pixel A4 Plastificadora - 5601401
94,00€
Envio+8,00€
Total102,00€
PLASTIFICADORA FELLOWES PIXEL DIN A4 2 ROLOS - 155482
Pagamento em prestações
3x
119,56€
EnvioGrátis!
Total119,56€
Plastificadora Fellowes Pixel A4 2 rolos sistema anti-encravamento desliga automaticamente até 125 Microns - 5601401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,71€
Envio+7,50€
Total135,21€
Detalhes do Produto
Plastificadora para uso moderado em escritórios e em casa. Adequada para bolsas de 80 e 125 microns. Mecanismo de libertação de rolos para evitar antiencravamentos. Desliga automaticamente depois de um tempo de inatividade. Velocidade de plastificação 30 cm/min. Tempo de aquecimento 3 minutos. Medidas: 342 x 110 x 75 mm. Peso: 1,4 kg.
Características
- Fácil de utilizar
- FormatoA4
- CorCinzento, Branco
- Tempo de preaquecimento3 min
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- TipologiaLaminadora a quente
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:0043859753215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis