MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16" QHD+400nits IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060 8GB W11H 3Y
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.068,95€
em 4x517,26€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje517,26€
- a 27/05/2024517,23€
- a 26/06/2024517,23€
- a 26/07/2024517,23€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Portátil MSI 16\" Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT Stellar Gray 9S7-15A211-084
2.049,90€
EnvioGrátis!
Total2.049,90€
Portátil MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD 400nits,IPS Ultra7-155H 32GB 1TBSSD RTX4060-8GB 3Yr
1.971,90€
EnvioGrátis!
Total1.971,90€
Portátil MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\" QHD U7-155H 1TB/32GB RTX4060-8GB W11H -
1.982,90€
Envio+3,90€
Total1.986,80€
Portátil MSI - Intel Ultra 7 155H / RTX 4060 8GB / 32GB RAM / 1TB SSD / 16\" 2K Quad HD+ / Windows 11 Home - Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT
2.010,90€
Envio+3,99€
Total2.014,89€
NB MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD+400nits,IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060-8GB W11H 3Yr - 9S7-15A211-084
2.026,80€
EnvioGrátis!
Total2.026,80€
Portátil MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD+400nits,IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060-8GB W11H 3Yr
2.010,39€
EnvioGrátis!
Total2.010,39€
NB MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD+400nits,IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060-8GB W11H 3Yr\"\" 9S7-15A211-084 - 9S7-15A211-084
2.017,78€
EnvioGrátis!
Total2.017,78€
NB MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD+400nits,IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060-8GB W11H 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje517,26€
- a 27/05/2024517,23€
- a 26/06/2024517,23€
- a 26/07/2024517,23€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2.068,95€
EnvioGrátis!
Total2.068,95€
MSI NB MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\"QHD+400nits,IPS U7-155H 32GB 1TB RTX4060-8GB W11H 3Yr - 9S7-15A211-084
2.020,15€
Envio+4,90€
Total2.025,05€
Portátil MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG-084PT 16\" Ultra 7 155H 32GB SSD 1TB RTX 4060 Cinza Escuro - 9S7-15A211-084
2.049,90€
EnvioGrátis!
Total2.049,90€
Detalhes do Produto
MSI Prestige 16 AI Studio B1VFG. Família de processador: Intel Core Ultra 7, Modelo de processador: 155H, Frequência do processador: 1,4 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 40,6 cm (16 ), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4060. Sem SO. Cor do produto: Cinzento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377191098
Referência:9S7-15A211-084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis