1Life Cabo USB-A » USB-C 10Gbps 30W 1.5m - 1IFECBUSBAC10GB30W15M
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,20€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
1LIFE -Cabo USB-A>USB-C 1.5m 1IFECBUSBAC10GB30W15M
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
1LIFE 1LIFE -Cabo USB-A>USB-C 1.5m 1IFECBUSBAC10GB30W15M
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Cabo 1Life USB-A » USB-C 10Gbps 30W 1.5m - 1LIFEUSBAUSBC15M
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo USB3.1 p/ Type-C 1Life - 1.5Mtr - 1IFECBUSBAC10GB30W15M
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Cabo USB-A para USB-C 1Life 1.5m - Preto 1IFECBUSBAC10GB30W15M
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Cabo 1Life USB-A / USB-C 10Gbps 30W 1.5m
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
11,80€
Envio+6,80€
Total18,60€
1LIFE -Cabo USB-A-USB-C 1.5m 1IFECBUSBAC10GB30W15M - 04.698.004.00005
13,16€
Envio+3,99€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Cabo USB-A > USB-C para carregamento de energia e transferência de dados. Compatibilidade universal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600413205907
Referência:1IFECBUSBAC10GB30W15M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis