LiderPapel Régua Plástico 50cm Transparente - RG06
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,16€
0,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RÉGUA PLÁSTICO TRANSPARENTE LIDERPAPEL 50 CMS RG06 - 04947.00
1,00€
Envio+5,54€
Total6,54€
Regua Plástico Cristal Transparente 50 cm - RG06
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,95€
Envio+6,49€
Total7,44€
Liderpapel - Regla 50 Cm Plástico Cristal - B01CR749HI
5,20€
Envio+2,99€
Total8,19€
Todas as Ofertas (5)
RÉGUA PLÁSTICO TRANSPARENTE LIDERPAPEL 50 CMS RG06 - 04947.00
1,00€
Envio+5,54€
Total6,54€
Regua Plástico Cristal Transparente 50 cm - RG06
0,95€
Envio+6,49€
Total7,44€
Liderpapel - Regla 50 Cm Plástico Cristal - B01CR749HI
5,20€
Envio+2,99€
Total8,19€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Regua
Material: Plastico transparente
Comprimento: 50 cm
150x495x300
Marca: Liderpapel
Tipo: Regua
Material: Plastico transparente
Comprimento: 50 cm
150x495x300
Características
- TipoRégua
Código de barras:8423473204287 | 8423473822009 | 8423473821743
Referência:RG06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis