Ich Rolo de Papel de Parede de Alta Qualidade Textura Pedra 3D Bege 0,53X10M 2061-2
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,82€
30,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ICH Rollo Papel Pintado Alta Calidad Textura Piedra 3D Beige 0,53 x 10m 2061-2, Multicolor - B073JR1ZHN
36,55€
EnvioGrátis!
Total36,55€
ROLO DE PAPEL DE PAREDE DE ALTA QUALIDADE TEXTURA PEDRA 3D BEGE 0,53x10m 2061-2 ICH - 24897
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,91€
EnvioGrátis!
Total42,91€
Ich Wallpaper Papel pintado Ich Wallpaper 2061-2 Bege 3D 0,53 x 10 m Pedra - S7918352
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,74€
Envio+4,99€
Total47,73€
Todas as Ofertas (6)
ICH Rollo Papel Pintado Alta Calidad Textura Piedra 3D Beige 0,53 x 10m 2061-2, Multicolor - B073JR1ZHN
36,55€
EnvioGrátis!
Total36,55€
Ich Stone Wallpaper Roll 0.53x10 M Beige - 8429596206122
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
ROLO DE PAPEL DE PAREDE DE ALTA QUALIDADE TEXTURA PEDRA 3D BEGE 0,53x10m 2061-2 ICH - 24897
42,91€
EnvioGrátis!
Total42,91€
Ich Wallpaper Papel pintado Ich Wallpaper 2061-2 Bege 3D 0,53 x 10 m Pedra - S7918352
42,74€
Envio+4,99€
Total47,73€
Rolo de papel de parede de alta qualidade textura - EDM24897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,90€
Envio+4,49€
Total55,39€
Detalhes do Produto
Rolo De Papel De Parede De Alta Qualidade Textura Pedra 3D Bege 0,53X10M 2061-2 Ich. Papel De Parede De Tecido Não Tecido (Tnt) Ecológico Com Textura Desenhada. Fabricado Em Espanha, Lavável, Resistente À Luz, Fácil De Instalar E Limpar, Perfeito Para ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429596206122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis