LiderPapel Quadro Preto Face Dupla Madeira 10x15cm - PZ03
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO PRETO C/BASE 10X15 CMS PZ03 - 07091.00
8,01€
Envio+5,54€
Total13,55€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL DUPLA FACE DE MADEIRA COM SUPERFICIE - 54717 - PZ03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Quadro Preto Liderpapel Dupla Face de Madeira com Superficie para Marcadores Tipo Giz 10x15cm - PZ03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,69€
Envio+6,49€
Total17,18€
Todas as Ofertas (8)
QUADRO PRETO C/BASE 10X15 CMS PZ03 - 07091.00
8,01€
Envio+5,54€
Total13,55€
Quadro Preto Dupla Face de Madeira c/ Superficie p/ Marcadores Tipo Giz 10X15cm - OFF054717CE
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL DUPLA FACE DE MADEIRA COM SUPERFICIE - 54717 - PZ03
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Quadro Preto Liderpapel Dupla Face de Madeira com Superficie para Marcadores Tipo Giz 10x15cm - PZ03
10,69€
Envio+6,49€
Total17,18€
Liderpapel Quadro Preto Dupla Face De Madeira 10x15Cm - L54717
10,26€
Envio+5,54€
Total15,80€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 10 x 15 cm
Moldura para fotos: Madeira
60x200x250
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 10 x 15 cm
Moldura para fotos: Madeira
60x200x250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473547179 | 8423473855908
Referência:54717 | PZ03 | OFF054717CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis