Teclado Fellowes Apoio de Pulsos para Teclado Foam Fusion Plush Touch Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,22€
22,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Foam Fusion Plus Touch - Reposamuñecas ergonómico para teclado, gel y espuma, color azul - B01MR9OFP6
24,36€
Envio+2,99€
Total27,35€
Apoio de Pulsos Fellowes para Teclado Foam Fusion Plush Touch Azul 25x460x81 mm - 9287402
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,12€
Envio+6,49€
Total40,61€
Todas as Ofertas (6)
Fellowes Foam Fusion Plus Touch - Reposamuñecas ergonómico para teclado, gel y espuma, color azul - B01MR9OFP6
24,36€
Envio+2,99€
Total27,35€
Apoio De Pulsos Para Teclado Foam Fusion Plush Touch Azul - FELLOWES - OFF0156482CE
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Fellowes Apoio de Pulso para Teclado Plush Touch Foam Azul Fellowes - 156482
23,26€
Envio+5,54€
Total28,80€
Apoio de Pulsos Fellowes para Teclado Foam Fusion Plush Touch Azul 25x460x81 mm - 9287402
34,12€
Envio+6,49€
Total40,61€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Proporciona o apoio adequado para o pulso enquanto se usa o rato. Fabricado em FoamFusiu00f3n\' espuma de alta densidade e gel, que o converte no apoio de pulsos mais suave do mercado. Proteu00e7u00e3o Antibactu00e9rias Microbanu00a9. Forrado com tecido suave, transpiru00e1vel e resistente. Cor azul. Base antideslizante.\"\"}
Características
- CorAzul
- MaterialTecido, Espuma
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem514 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem114 mm
- Dimensões (CxLxA)460 x 81 x 25 mm
- Peso da embalagem270 g
- Peso230 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0043859718948
Referência:OFF0156482CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis