Trust Mochila para Laptop Lisboa 16" Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,92€
35,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Negro - B0CTPJFLVV
34,64€
Envio+2,99€
Total37,63€
Mochila gaming trust lisboa 16\"\" - negro (25244)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
Todas as Ofertas (18)
Trust Lisboa Mochila Portatil Hombre 16 Pulgadas, Mochila Viaje 23 litros con Correa para Carrito, Backpack de Plástico Reciclado, Mochila Mujer Ordenador Universidad Negocio Trabajo - Negro - B0CTPJFLVV
34,64€
Envio+2,99€
Total37,63€
Mochila TRUST LISBOA 16\", black
33,50€
Envio+3,99€
Total37,49€
Mochila gaming trust lisboa 16\"\" - negro (25244)
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
Mochila TRUST LISBOA 16\", black - 25244
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
TRUST Mochila TRUST LISBOA 16\", black - 25244
35,77€
Envio+4,90€
Total40,67€
TRUST MOCHILA TRUST LISBOA 16\", BLACK - 5420976D-5D8
37,40€
Envio+4,99€
Total42,39€
Detalhes do Produto
Trust Lisboa. Tipo de mala: Mochila, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"), Número de compartimentos: 3, Pega para transporte. Peso: 768 g. Cor da superfície: Monocromático
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Compartimentos3
- Protetor de chuva
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Fabricado a partir de materiais reciclados
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura165 mm
- Profundidade460 mm
- Capacidade23 l
- Peso768 g
Código de barras:8713439252446
Referência:25244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis