Trust Rato Wireless Bayo+ Ergonómico
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo45,06€
42,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Trust Bayo+ Ratón Vertical Inalámbrico Bluetooth + RF 2.4GHz, Ridurre la Tensione del Braccio e del Polso, 70% Plástico Reciclado, Ratón Ergonómico Recargable PC Portátil Mac - Negro - B0CVBGJW8Q
44,95€
EnvioGrátis!
Total44,95€
Trust Bayo+ Wireless Ergonomic Mouse Preto - 8713439251463
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Rato TRUST BAYO+ ergonomico, wireless, black - 25146
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
TRUST RATO TRUST BAYO+ ERGONOMICO, WIRELESS, BLACK - 199AB62F-25C
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Rato TRUST BAYO Ergonomico Wireless Preto - 25146
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Ratón Ergonómico Inalámbrico Por Bluetooth Trust Bayo+/ Bate - 8713439251463
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
Rato TRUST BAYO Ergonomico Wireless Preto 25146 -
42,50€
Envio+3,99€
Total46,49€
Detalhes do Produto
Trust Bayo+. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolução do movimento: 2400 DPI, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Resulta em qualquer superfície. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesEscritório
- Clique silencioso
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Ergonomia
- Resulta em qualquer superfície
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura77 mm
- Profundidade120 mm
- Peso116 g
Design
- CorPreto
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439251463
Referência:25146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis