Tech-One-Tech Pendrive 32GB Ecotech USB 3.2 - TEC3101-32
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,92€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tech on tech PEN DRIVE USB TECH ONE TECH ECOTECH BIODEGRADAVEL 32 GB USB - 166631 - TEC3101-32
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Todas as Ofertas (8)
Pendrive Tech One Tech 32GB Ecotech USB 3.2 TEC3101-32 -
5,24€
Envio+3,99€
Total9,23€
TechOneTech ecoTech Memória USB 3.2 32GB (Pendrive) - 8436546593348
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Pendrive 32gb tech one tech ecotech usb 32 - TEC3101-32
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
TECH ONE TECH PENDRIVE 32GB TECH ONE TECH ECOTECH USB 3.2 - 33B66774-E20
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Tech on tech PEN DRIVE USB TECH ONE TECH ECOTECH BIODEGRADAVEL 32 GB USB - 166631 - TEC3101-32
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Unidade Flash 32GB Tech One Tech Ecotech USB 3.2 - TEC3101-32
11,65€
Envio+3,99€
Total15,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Feito com palha de trigo, exceto peu00e7as eletru00f4nicas. Compatu00edvel com versu00f5es anteriores de USB. Velocidade mu00ednima de gravau00e7u00e3o garantida: 18 Mb/s Velocidade mu00ednima de leitura garantida: 75 Mb/: 32 GBn- Pendurado: Simn-Material: palha de trigon-Cor bege\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436546593348
Referência:TEC3101-32
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis