Black+Decker Cafeteira BXCO-750-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,63€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Máquina Café de Filtro 750W (Preto) - BLACK & DECKER - BXCO-750-E
20,33€
Envio+3,99€
Total24,32€
CAFETEIRA BLACK&DECKER - BXCO750E
21,90€
Envio+5,00€
Total26,90€
Black&decker CAFETEIRA BLACK&DECKER BXCO-750-E
21,45€
Envio+8,00€
Total29,45€
Cafeteira Black&decker BXCO750E CX.6 Preta 750W
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
BLACKDECKER CAFETEIRA BLACKDECKER BXCO-750-E CX.6 - ADD69508-7F8
23,20€
Envio+6,99€
Total30,19€
Cafeteira Black&decker BXCO-750-E CX.6 - 560003
31,76€
EnvioGrátis!
Total31,76€
Detalhes do Produto
750W
Capacidade do tanque 1,25L
10-12 chávenas
Filtro permanente
Mantém o café quente durante 40 min
Filtro e suporte do filtro laváveis
Jarro de vidro graduado
Recipiente com nível de água visível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406200074
Referência:BXCO-750-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis