Black+Decker Cafeteira BXCO-600-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,08€
26,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Cafeteira 6 Chavenas BXCO-600-E CX.6 600W (Preto) - BLACK&DECKER - BXCO600E
27,10€
Envio+3,99€
Total31,09€
CAFETEIRA BLACK&DECKER - BXCO600E
27,40€
Envio+5,00€
Total32,40€
Black&decker CAFETEIRA BLACK&DECKER BXCO-600-E
27,15€
Envio+6,00€
Total33,15€
Cafeteira Black&decker 560006
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
BLACKDECKER CAFETEIRA BLACKDECKER BXCO-600-E CX.6 - 4C88691A-BEE
29,40€
Envio+6,99€
Total36,39€
Cafeteira Black&decker BXCO-600-E CX.6 - 560006
36,93€
EnvioGrátis!
Total36,93€
Cafeteira Black&Decker BXCO-600-E CX.6 - 8432406200081
36,70€
EnvioGrátis!
Total36,70€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406200081
Referência:BXCO-600-E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis