Destaques
Pistola termofusivel mini liderpapel de 25 w com 2 barras de silicone de 8 mm diametro x1000 mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Todas as Ofertas (5)
Pistola Termofusivel Mini de 25 W c/ 2 Barras de Silicone de 8 mm Diametro X1000 mm - OFF072440CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Liderpapel - Pistola de Cola Quente 25W + 2 Barras de Silicone
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
PISTOLA TERMOFUSIVEL 25 W C/2 BARRAS SILICONE PS01 - 04052.00
7,38€
Envio+5,54€
Total12,92€
Liderpapel Pistola de Cola Quente Mini 25W Lider - 071118
7,45€
Envio+5,54€
Total12,99€
Pistola termofusivel mini liderpapel de 25 w com 2 barras de silicone de 8 mm diametro x1000 mm
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pistola de cola tamanho mini. Atravu00e9s de eletricidade, a pistola aquece para derreter a cola de plu00e1stico, que se empurra grau00e7as ao gatilho, para sair em forma lu00edquida. Uma vez aplicada, endurece em aproximadamente um minuto. Ideal para realizar trabalhos manuais. Uso escolar. Potu00eancia: 25 W. Inclui 2 barras su00f3lidas de 100 mm de comprimento x 7 mm de diu00e2metro. Medidas: 133 x 128 mm. A pistola.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473724402
Referência:OFF072440CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis