Máquina de Secar Roupa Haier HD100-A2979N-S 10Kg Classe A++
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
634,37€
em 4x158,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,60€
- a 29/05/2024158,59€
- a 28/06/2024158,59€
- a 28/07/2024158,59€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSR HAIER COND.10K.B.CA-HD100A2979NS - 36630027
600,18€
EnvioGrátis!
Total600,18€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
596,26€
Envio+15,00€
Total611,26€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
682,00€
EnvioGrátis!
Total682,00€
Haier M?quinas de secar Haier I-Pro Series 7 HD100-A2979N-S - 6921081500705
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 29/05/2024158,88€
- a 28/06/2024158,88€
- a 28/07/2024158,88€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
635,55€
EnvioGrátis!
Total635,55€
Todas as Ofertas (25)
MSR HAIER COND.10K.B.CA-HD100A2979NS - 36630027
600,18€
EnvioGrátis!
Total600,18€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
596,26€
Envio+15,00€
Total611,26€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
682,00€
EnvioGrátis!
Total682,00€
Haier M?quinas de secar Haier I-Pro Series 7 HD100-A2979N-S - 6921081500705
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,91€
- a 29/05/2024158,88€
- a 28/06/2024158,88€
- a 28/07/2024158,88€
635,55€
EnvioGrátis!
Total635,55€
HAIER HAIER - MAQ. SECAR ROUPA HD100-A2979N-S - CDE874E6-B6C
604,90€
EnvioGrátis!
Total604,90€
HAIER - Máq. Secar Roupa HD100-A2979N-S - HD100-A2979N-S
600,60€
EnvioGrátis!
Total600,60€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje158,60€
- a 29/05/2024158,59€
- a 28/06/2024158,59€
- a 28/07/2024158,59€
634,37€
EnvioGrátis!
Total634,37€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S -
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
SECADOR DE ROUPA HAIER - HD100-A2979N-S
603,24€
EnvioGrátis!
Total603,24€
Maquina Secar Roupa HAIER I-Pro Série 7 10K.CA-HD100A2979NS Classe C Instalação Livre Bomba de calor Branco
590,90€
Envio+15,90€
Total606,80€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 10 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ +
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 67,5 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Kit drenagem
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia2,31 kWh
- Consumo de energia anual281 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura580 mm
- Profundidade675 mm
- Peso51 kg
Desempenho
- Nível de Ruído66 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade10 kg
- Tempo de ciclo260 min
- Quantidade de programas de secagem14
- Programas de secagemCuidado do bebé, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Eco, Secagem com ferro, Desporto, Sintético, Toalha, Lã
Características específicas da marca
- Tecnologias Haier (tratamento de roupa)Refresh function, Steam Cycle
Design
- Portáteis
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Luz interior
- Indicador de prontidão
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem726 mm
- Altura da embalagem656 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem55 kg
Detalhes técnicos
- Outlet water hose
Código de barras:6921081500705
Referência:HD100-A2979N-S | 100A2979N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis