Monitor Iiyama Gaming G-MASTER 27" LED FHD 100Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
em 3x50,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama G2745HSU-B1-23.8\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKP13WY
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
iiyama G-MASTER pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122752
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
Monitor iiyama g-master g2745hsu-b1 (27 pulgadas), negro (mate), fullhd, ips, amd free-sync, panel de 100hz g2745hsu-b1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,28€
Envio+7,00€
Total171,28€
Todas as Ofertas (13)
iiyama G2745HSU-B1-23.8\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKP13WY
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - G-MASTER Black Hawk G2745HSU-B1
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
iiyama G-MASTER pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122752
Pagamento em prestações
3x
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
iiyama G-MASTER pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - G2745HSU-B1
138,01€
EnvioGrátis!
Total138,01€
Monitor Gaming Master IIYAMA G2745HSU-B1 27\" FHD IPS 100hz HDMI USB DP Preto/Fosco
135,90€
Envio+6,90€
Total142,80€
Monitor iiyama g-master g2745hsu-b1 (27 pulgadas), negro (mate), fullhd, ips, amd free-sync, panel de 100hz g2745hsu-b1
Pagamento em prestações
3x
164,28€
Envio+7,00€
Total171,28€
iiyama G-MASTER Black Hawk G2745HSU-B1 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - - G2745HSU-B1
146,87€
EnvioGrátis!
Total146,87€
Iiyama G-master G2745hsu-b1 27´´ Fhd Ips Led 100hz Gaming Monitor Preto - 4948570122752
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
Iiyama g-master monitor de ecra 686 cm 27 192. - G2745HSU-B1
147,50€
Envio+5,99€
Total153,49€
Monitor IIYAMA 68.5cm (27´´) G2745HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS - G2745HSU-B1
144,00€
Envio+8,00€
Total152,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama G-MASTER . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 2.0. Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)434 mm
- Largura do conjunto (com suporte)192,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Intervalo de taxa de atualização do AMD FreeSync48 - 100 Hz
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1704132
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação4 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Potência22 W
- Voltagem de saída do adaptador AC50 - 60 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem465 mm
- Comprimento da embalagem688 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1704132
Código de barras:4948570122752
Referência:G2745HSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis