Monitor Iiyama Prolite XU2492HSU-B6 23.8" LED FHD 100Hz
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,49€
em 3x48,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XU2492HSU-B6-23.8\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKN6FZS
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
iiyama ProLite pantalla para PC 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
Iiyama Xu2492hsu-b6 24 fhd led 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122585
Pagamento em prestações
3x
144,49€
Envio+5,49€
Total149,98€
Todas as Ofertas (13)
iiyama XU2492HSU-B6-23.8\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKN6FZS
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 100Hz / 0.4ms - ProLite XU2492HSU-B6
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
iiyama ProLite pantalla para PC 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122585
Pagamento em prestações
3x
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
iiyama ProLite pantalla para PC 60,5 cm (23.8\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XU2492HSU-B6
138,01€
EnvioGrátis!
Total138,01€
Iiyama Xu2492hsu-b6 24 fhd led 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122585
Pagamento em prestações
3x
144,49€
Envio+5,49€
Total149,98€
Monitor LED IIYAMA XU2492HSU-B6 24\" FHD LED 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP
135,90€
Envio+6,90€
Total142,80€
Monitor iiyama 24\"\" xu2492hsu-b6 led negro (mate)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,28€
Envio+7,00€
Total171,28€
iiyama ProLite XU2492HSU-B6 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300 - XU2492HSU-B6
146,71€
EnvioGrátis!
Total146,71€
Iiyama Prolite Xu2492hsu-b6 24´´ Fhd Ips Led Monitor 100hz Azul - 4948570122585
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
Iiyama prolite monitor de ecra 605 cm 238 19 - XU2492HSU-B6
147,50€
Envio+5,99€
Total153,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama ProLite . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Suporte VESA. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTCO Certified, CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA
- TipologiaCasa
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)415 mm
- Largura do conjunto (com suporte)199,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1671458
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 115 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação2 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDCheco, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Russo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13,2 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem4,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1671458
Código de barras:4948570122585
Referência:XU2492HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis