Liderpapel Porta-Revistas Plástico 240x80x320mm Verde - RV10
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,33€
4,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA REVISTAS LP PLASTICO VERDE OPACO - 43598
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO VERDE KF04206 - 03318.03
6,38€
Envio+5,54€
Total11,92€
Porta revistas Liderpapel Plástico Verde Opaco - KF04206
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico verde opaco
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Todas as Ofertas (5)
PORTA REVISTAS LP PLASTICO VERDE OPACO - 43598
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO VERDE KF04206 - 03318.03
6,38€
Envio+5,54€
Total11,92€
Liderpapel Porta Revistas 240X80X320mm Plástico Opaco Verde - L43598
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Porta revistas Liderpapel Plástico Verde Opaco - KF04206
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico verde opaco
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Verde
80x320x245
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Verde
80x320x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473435988 | 8423473835801 | 5705831042063
Referência:RV10 | OFF043598CE | L43598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis