Liderpapel Porta-Revistas Plástico - RV05
Envio +7,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,06€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO PRETO KF04203 - 03318.02
5,61€
Envio+5,54€
Total11,15€
Porta revistas Liderpapel Plástico Preto Opaco - KF04203
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,70€
Envio+7,50€
Total12,20€
Porta revistas liderpapel plastico preto opaco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,09€
Envio+8,65€
Total13,74€
Todas as Ofertas (5)
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO PRETO KF04203 - 03318.02
5,61€
Envio+5,54€
Total11,15€
PORTA REVISTAS LP PLASTICO PRETO OPACO - 5705831042032
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
Liderpapel Porta Revistas 240X80X320mm Plástico Opaco Preto - 070501 - L43597
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Porta revistas Liderpapel Plástico Preto Opaco - KF04203
4,70€
Envio+7,50€
Total12,20€
Porta revistas liderpapel plastico preto opaco
5,09€
Envio+8,65€
Total13,74€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Preto
75x320x245
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Preto
75x320x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473435971 | 5705831042032
Referência:RV05 | 070501 - L43597 | KF04203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis