Liderpapel Porta-Revistas Plástico - RV03
Envio +7,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo5,33€
4,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por SignalShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO CINZA KF04208 - 03318.04
6,38€
Envio+5,54€
Total11,92€
Porta revistas Liderpapel Plástico Cinza Opaco - KF04208
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico cinza opaco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Todas as Ofertas (5)
PORTA REVISTAS LP PLASTICO CINZA OPACO - 5705831042087
4,74€
Envio+4,50€
Total9,24€
PORTA REVISTAS PLÁST. OPACO CINZA KF04208 - 03318.04
6,38€
Envio+5,54€
Total11,92€
Liderpapel Porta Revistas 240X80X320mm Plástico Opaco Cinza - 070411 - L43599
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Porta revistas Liderpapel Plástico Cinza Opaco - KF04208
4,88€
Envio+7,50€
Total12,38€
Porta revistas liderpapel plastico cinza opaco
5,49€
Envio+8,65€
Total14,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Cinza
85x320x245
Marca: Liderpapel
Material: Plastico
Cor: Cinza
85x320x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473435995 | 5705831042087
Referência:RV03 | OFF043599CE | KF04208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis