Monitor Iiyama XUB2492HSU-B6 23.8" LED FHD 0,4ms 100 Hz
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,05€
em 3x59,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XUB2492HSU-B6 / 24\"\"IPS FHD@100Hz, 16:9,HAS,Pivot pantalla para PC - 4948570122578
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Monitor iiyama 60,5 cm 23,8\"\" xub2492hsu-b6 16:9 hdmi+dp+4xusb ips
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
193,42€
Envio+7,00€
Total200,42€
Iiyama Xub2492hsu-b6 24 fhd ips 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122578
Pagamento em prestações
3x
177,05€
Envio+5,49€
Total182,54€
Todas as Ofertas (13)
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 100Hz / 0.4ms - ProLite XUB2492HSU-B6
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
iiyama XUB2492HSU-B6 / 24\"IPS FHD@100Hz, 16:9,HAS,Pivot pantalla para PC - XUB2492HSU-B6
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
iiyama XUB2492HSU-B6 / 24\"\"IPS FHD@100Hz, 16:9,HAS,Pivot pantalla para PC - 4948570122578
Pagamento em prestações
3x
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Monitor iiyama 60,5 cm 23,8\"\" xub2492hsu-b6 16:9 hdmi+dp+4xusb ips
Pagamento em prestações
3x
193,42€
Envio+7,00€
Total200,42€
MONITOR IIYAMA XUB2492HSU-B6 24\" FHD IPS 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
Iiyama Xub2492hsu-b6 24 fhd ips 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122578
Pagamento em prestações
3x
177,05€
Envio+5,49€
Total182,54€
Iiyama Xub2492hsu-b6 24´´ Fhd Ips Led Monitor 100hz Transparente - 4948570122578
173,49€
Envio+3,99€
Total177,48€
Iiyama xub2492hsu-b6 monitor de ecra 605 cm 23 - XUB2492HSU-B6
176,20€
Envio+7,99€
Total184,19€
iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 130 - XUB2492HSU-B6
178,42€
EnvioGrátis!
Total178,42€
Monitor IIYAMA 60.5cm (23,8´´) XUB2492HSU-B6 16:9 HDMI+DP+4xUSB IPS - XUB2492HSU-B6
175,00€
Envio+8,00€
Total183,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama XUB2492HSU-B6. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 0,4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 115 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação5 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência15 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem159 mm
- Altura da embalagem398 mm
- Comprimento da embalagem609 mm
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1671415
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)343 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)209,5 mm
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)493 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1671415
Código de barras:4948570122578
Referência:XUB2492HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis