MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6" FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/SO
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.073,00€
em 4x268,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 30/05/2024268,25€
- a 29/06/2024268,25€
- a 29/07/2024268,25€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portátil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 30/05/2024269,75€
- a 29/06/2024269,75€
- a 29/07/2024269,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.079,00€
Envio+4,95€
Total1.083,95€
NB MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 30/05/2024268,25€
- a 29/06/2024268,25€
- a 29/07/2024268,25€
1.073,00€
EnvioGrátis!
Total1.073,00€
Todas as Ofertas (16)
Portátil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 30/05/2024269,75€
- a 29/06/2024269,75€
- a 29/07/2024269,75€
1.079,00€
Envio+4,95€
Total1.083,95€
Portátil MSI - I7 13620H / RTX 4050 6GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 15.6\" 144Hz / S/SO - Cyborg 15 A13VE-891XPT
1.047,90€
Envio+3,99€
Total1.051,89€
NB MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 30/05/2024268,25€
- a 29/06/2024268,25€
- a 29/07/2024268,25€
1.073,00€
EnvioGrátis!
Total1.073,00€
Portátil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4050 Preto - 9S7-15K111-891
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
Portatil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr 9S7-15K111-891 Preto
1.022,90€
EnvioGrátis!
Total1.022,90€
NB MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr - 9S7-15K111-891
1.037,00€
EnvioGrátis!
Total1.037,00€
Portátil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
1.042,63€
EnvioGrátis!
Total1.042,63€
Portátil MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
1.049,00€
EnvioGrátis!
Total1.049,00€
NB MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr\"\" 9S7-15K111-891 - 9S7-15K111-891
1.050,01€
EnvioGrátis!
Total1.050,01€
MSI NB MSI Cyborg 15 A13VE-891XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-13620H 16GB 1TB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr - 9S7-15K111-891
1.052,76€
Envio+4,90€
Total1.057,66€
Detalhes do Produto
MSI Cyborg 15 A13VE. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-13620H. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4050. Sem SO. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377188593
Referência:9S7-15K111-891
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis