Bosch Pistola de Ar Quente GHG 18V-50
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo213,12€
199,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GHG 18V-50 - Decapador de aire caliente a batería (2 temperaturas 300 /500 °C, 2 boquillas, sin batería, en L-BOXX) - B09PTV2HTX
208,68€
EnvioGrátis!
Total208,68€
Bosch Professional 06012A6500 GHG 18V-50 solo Pistolet à air chaud sans batterie, sans chargeur
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Pistola de ar quente sem fio bosch ghg 18v-50 - 06012A6501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
195,90€
Envio+4,49€
Total200,39€
Decapador bosch ghg 18v-50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,59€
- a 28/05/202453,58€
- a 27/06/202453,58€
- a 27/07/202453,58€
214,33€
Envio+7,00€
Total221,33€
Todas as Ofertas (11)
Bosch Professional 18V System GHG 18V-50 - Decapador de aire caliente a batería (2 temperaturas 300 /500 °C, 2 boquillas, sin batería, en L-BOXX) - B09PTV2HTX
208,68€
EnvioGrátis!
Total208,68€
Bosch Professional 06012A6500 GHG 18V-50 solo Pistolet à air chaud sans batterie, sans chargeur
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Pistola de ar quente sem fio bosch ghg 18v-50 - 06012A6501
Pagamento em prestações
3x
195,90€
Envio+4,49€
Total200,39€
BOSCH Soprador de ar quente sem fio GHG 18V-50 Professional ref. 06012A6500 BOSCH - 0.601.2A6.500
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Decapador bosch ghg 18v-50
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,59€
- a 28/05/202453,58€
- a 27/06/202453,58€
- a 27/07/202453,58€
214,33€
Envio+7,00€
Total221,33€
Bosch Professional Ghg 18v-50 Professional Hot Air Gun Prateado - 4059952586687
185,99€
Envio+3,99€
Total189,98€
BOSCH - Pistola Ar Quente GHG 18V-50 06012A6501
191,00€
EnvioGrátis!
Total191,00€
Bosch Sistema Profissional 18V GHG 18V-50 - Desincrustante de ar quente com bateria (2 temperaturas 300 - 500 °C, 2 bicos, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,79€
- a 28/05/202456,76€
- a 27/06/202456,76€
- a 27/07/202456,76€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
227,07€
EnvioGrátis!
Total227,07€
Pistola Ar Quente sem fios Bosch GHG 18V-50 sem-fios Hot Air Blower - 06012A6501
198,00€
Envio+8,00€
Total206,00€
Bosch GHG 18V-50 Cordless Hot Air Blower - 06012A6501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 28/05/202452,27€
- a 27/06/202452,27€
- a 27/07/202452,27€
209,08€
Envio+17,00€
Total226,08€
Detalhes do Produto
Soprador Ar Quente GHG 18V-50 Bosch 06012A6501 foi concebida para uma utilização flexível em qualquer ambiente. Equipada com um aquecimento rápido até 300 °C em 6 segundos, este soprador de ar quente sem fio não perde tempo a alcançar a temperatura definida. Sem carregador e bateria.
Características
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)56 dB
- Nível de potência sonora67 dB
Código de barras:4059952586694 | 4059952586687
Referência:GHG 18V-50 | 06012A6501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis