Fellowes Plastificadora A3 - 4560201
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,03€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Fellowes Ion A3 - Plastificadora de documentos, para uso ocasional, lista para usar en 4 min, plastificadora A3 con apagado automático, 80-125 micras, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B08V9GMWS7
63,37€
EnvioGrátis!
Total63,37€
PLASTIFICADORA ION A3
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Máquina de Plastificação Fellowes 4560201
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Fellowes Ion A3 4560201 Laminator Transparente - 0043859752836
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Fellowes Ion A3 Plastificadora Calentamiento en 4 Minutos Grueso Bolsa - 4560201
59,00€
Envio+5,00€
Total64,00€
PLASTIFICADORA ION A3 - 4560201
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Plastificadora fellowes ion a3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,03€
Envio+7,00€
Total70,03€
Fellowes PLASTIFICADORA ION A3 - 41C68FB1-EC3
63,90€
Envio+4,99€
Total68,89€
Fellowes 4560201 máquina de plastificação Laminadora a quente 300 mm/min Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+4,65€
Total78,64€
Detalhes do Produto
Tamaño: A3, Dispositivio electronico regolacion termica: Sí, Tipologia: En caliente, Unidades por bulto: 1 nr, Apagamento automatico: Sí, Tiempo de calientacion: 4 minuti
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859752836
Referência:4560201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis