Forno Jocel JFE019035 70L Classe A
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,06€
em 4x59,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,28€
- a 28/05/202459,26€
- a 27/06/202459,26€
- a 27/07/202459,26€
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ENCASTRE JFE019035 (70L-PRETO-DIGITAL) JOCEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,28€
- a 28/05/202459,26€
- a 27/06/202459,26€
- a 27/07/202459,26€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
237,06€
Envio+9,99€
Total247,05€
Todas as Ofertas (3)
FORNO ENCASTRE JFE019035 (70L-PRETO-DIGITAL) JOCEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,28€
- a 28/05/202459,26€
- a 27/06/202459,26€
- a 27/07/202459,26€
237,06€
Envio+9,99€
Total247,05€
Forno de Encastre JFE019035 70L (Preto) - JOCEL - JFE019035
230,39€
Envio+8,99€
Total239,38€
Forno Elétrico de Encastre Jocel 3000W 70L Preto - TK39709
239,90€
Envio+15,63€
Total255,53€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto (AxLxP) 595x595x575mmDimensões da caixa (AxLxP) 668x648x688mm9 Funções + ECO + Limpeza HidrolíticaTermostato ajustável de 0~250ºCCavidade do forno em esmalteTemporizador 24h visor LEDPeso liquido/bruto 32/36KgTensão 220-240~50/60HzVentoinha de refrigeraçãoCapacidade do forno 70LPainel de control TouchExterior em vidro preto1 Tabuleiro e 1 grelhaPorta com vidro triploLuz no forno 25WPotência 3000WVentoinha
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774019035
Referência:JFE019035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis