Microondas Hisense H20MOBP1G 20 L 700W Com Grill
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,68€
em 3x26,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hisense H20MOBP1G, Microondas con Grill, Capacidad de 20 L, 700 W de Potencia, 900 W Grill, 5 Niveles, Temporizador 30 Min, Modo Descongelar, Tirador, Color Negro - B0BRKYR8HD
71,20€
EnvioGrátis!
Total71,20€
Microondas com Grill Hisense H20MOBP1G 1000 W 20 L Preto 700 W - S7606567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,68€
EnvioGrátis!
Total78,68€
Hisense Microondas Hisense H20MOBP1G 20 L 1000 W Preto - S7606567
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,91€
Envio+4,99€
Total88,90€
Todas as Ofertas (5)
Hisense H20MOBP1G, Microondas con Grill, Capacidad de 20 L, 700 W de Potencia, 900 W Grill, 5 Niveles, Temporizador 30 Min, Modo Descongelar, Tirador, Color Negro - B0BRKYR8HD
71,20€
EnvioGrátis!
Total71,20€
Microondas 20L 700W c/ Grill H20MOBP1G (Preto) - HISENSE - H20MOBP1G
71,93€
EnvioGrátis!
Total71,93€
Microondas com Grill Hisense H20MOBP1G 1000 W 20 L Preto 700 W - S7606567
Pagamento em prestações
3x
78,68€
EnvioGrátis!
Total78,68€
HISENSE BLANCA MICROONDAS GRILL HISENSE H20MOBP1G 20NEG - 03F07365-5BB
73,60€
Envio+6,99€
Total80,59€
Hisense Microondas Hisense H20MOBP1G 20 L 1000 W Preto - S7606567
Pagamento em prestações
3x
83,91€
Envio+4,99€
Total88,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas Hisense H20MOBP1G 20 L 1000 W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoTipo de Instalação: Instalação livreCapacidade: 20 LNíveis de potência: 5Grill: 1000 WSimFunções: GrillFunção de re-aquecimentoPrato Giratório: SimCaracterísticas: Abertura à esquerdaProduto Plug-in: SimPotência: 1000 WTipo de tomada: Tomada EU
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material interiorEsmalte
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura261 mm
- Largura455 mm
- Profundidade326 mm
- Dimensões interiores CxLxA302 x 302 x 215 mm
- Profundidade da embalagem363 mm
- Altura da embalagem286 mm
- Comprimento da embalagem491 mm
- Peso da embalagem12,8 kg
- Peso11,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
Código de barras:3838782655340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis