Q-Connect Apagador Magnético para Quadros Brancos - OFF026448CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APAGADOR MAGNETICO P/QUADROS BRANCOS KF01973 - 05475.00
7,11€
Envio+5,54€
Total12,65€
Q-connect APAGADOR PARA LIMPEZA DE QUADROS BRANCOS MAGNETICO - KF-01973
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Todas as Ofertas (9)
APAGADOR MAGNETICO P/QUADROS BRANCOS KF01973 - 05475.00
7,11€
Envio+5,54€
Total12,65€
Apagador Q-Connect Magnetico p/ Quadros Brancos - OFF026448CE
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Q-connect APAGADOR PARA LIMPEZA DE QUADROS BRANCOS MAGNETICO - KF-01973
6,97€
Envio+4,99€
Total11,96€
Q-Connect Apagador Para Quadro Branco Magnético 12,5x5cm Q-Connect - 071266 - L26448
6,11€
Envio+5,54€
Total11,65€
Apagador Q-connect para Limpeza de Quadros Brancos Magnético - KF01973
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,18€
Envio+6,49€
Total15,67€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Apagador a seco para quadros lavu00e1veis. Contu00e9m uma tira lateral magnu00e9tica, para fixau00e7u00e3o ao quadro. Medidas: 12,5 x 5 cm. O apagador.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831019737 | 5706002019730
Referência:OFF026448CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis