MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6" FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/SO
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.070,43€
em 4x267,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,63€
- a 31/05/2024267,60€
- a 30/06/2024267,60€
- a 30/07/2024267,60€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 31/05/2024268,25€
- a 30/06/2024268,25€
- a 30/07/2024268,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.073,00€
Envio+8,65€
Total1.081,65€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 31/05/2024269,75€
- a 30/06/2024269,75€
- a 30/07/2024269,75€
1.079,00€
Envio+4,95€
Total1.083,95€
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,63€
- a 31/05/2024267,60€
- a 30/06/2024267,60€
- a 30/07/2024267,60€
1.070,43€
EnvioGrátis!
Total1.070,43€
Todas as Ofertas (20)
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje268,25€
- a 31/05/2024268,25€
- a 30/06/2024268,25€
- a 30/07/2024268,25€
1.073,00€
Envio+8,65€
Total1.081,65€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje269,75€
- a 31/05/2024269,75€
- a 30/06/2024269,75€
- a 30/07/2024269,75€
1.079,00€
Envio+4,95€
Total1.083,95€
Portátil MSI - I7 12650H / RTX 4050 6GB / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" 144Hz / S/SO - Thin 15 B12VE-1446XPT
1.034,90€
Envio+3,99€
Total1.038,89€
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,63€
- a 31/05/2024267,60€
- a 30/06/2024267,60€
- a 30/07/2024267,60€
1.070,43€
EnvioGrátis!
Total1.070,43€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\" i7 16GB SSD 512GB RTX 4050 Cinza - 9S7-16R831-1446
999,90€
EnvioGrátis!
Total999,90€
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr - 9S7-16R831-1446
1.041,00€
EnvioGrátis!
Total1.041,00€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr - 9S7-16R831-1446
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,04€
- a 31/05/2024274,01€
- a 30/06/2024274,01€
- a 30/07/2024274,01€
1.096,07€
Envio+4,99€
Total1.101,06€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr 9S7-16R831-1446
1.017,90€
EnvioGrátis!
Total1.017,90€
Portátil MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\" FHD 144Hz i7-12650H 512/16GB SSD RTX4050-6GB -
1.040,90€
Envio+3,90€
Total1.044,80€
NB MSI Thin 15 B12VE-1446XPT 15.6\"FHD 144Hz i7-12650H 16GB 512GB SSD RTX4050-6GB S/S.O. 3Yr - 9S7-16R831-1446
1.034,00€
EnvioGrátis!
Total1.034,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI Thin 15 B12VE-1209FR. Tipo de produto: Computador portu00e1til, Forma: Concha. Famu00edlia de processador: Intelu00ae Core? i7, Modelo de processador: i7-12650H. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 32 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: Intelu00ae UHD Graphics, Modelo da placa gru00e1fica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4050. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Cinzento. Peso: 1,86 kg\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377183741
Referência:9S7-16R831-1446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis