LiderPapel Placa EVA Musgami 50x70cm 1.5mm Verde - GE10
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,28€
7,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel 10un GOMA EVA - MUSGAMI LIDERPAPEL VERDE PLACA 50X70 CM 1,5 - GE10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Todas as Ofertas (3)
Liderpapel 10un GOMA EVA - MUSGAMI LIDERPAPEL VERDE PLACA 50X70 CM 1,5 - GE10
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Liderpapel Folha Borracha Eva (esponja) 50X70cm 1,5mm cor Verde 10 Undades - L43358
11,44€
Envio+5,54€
Total16,98€
Placa de Cor Musgami 50x70cm, 1,5mm c/10, Verde - 15843358
24,35€
Envio+6,15€
Total30,50€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Liderpapel"",""Tipo"":""Goma eva"",""Cor"":""Verde"",""Descriu00e7u00e3o"":""Placa de cor de 60 g/mu00b2. Com 50 x 70 cm. 1,5 mm de espessura. Muito u00fatil para trabalhos manuais.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473833722
Referência:15843358 | GE10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis