LiderPapel Placa EVA Musgami 50x70cm 1.5mm Amarelo - GE01
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,28€
7,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel 10un GOMA EVA - MUSGAMI LIDERPAPEL AMARELO PLACA 50X70 CM 1, - GE01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Todas as Ofertas (4)
Liderpapel 10un GOMA EVA - MUSGAMI LIDERPAPEL AMARELO PLACA 50X70 CM 1, - GE01
7,04€
Envio+4,99€
Total12,03€
Liderpapel Folha Borracha Eva (esponja) 50X70cm 1,5mm Amarelo 10 Unidades - 031338 - L43357
11,44€
Envio+5,54€
Total16,98€
Placa de Cor Musgami 50x70cm, 1,5mm c/10, Amarelo - 15843357
24,35€
Envio+6,15€
Total30,50€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Goma eva
Cor: Amarelo
23x700x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Goma eva
Cor: Amarelo
23x700x500
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473833715
Referência:GE01 | OFF043357CE | L43357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis